Пятница, 19.04.2024, 21:10
Omega Team
Главная | Соперник Вл. Кличко отказался драться после половины боя - .:[Omega Forum]:. | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
.:[Omega Forum]:. » Underground » Спорт » Соперник Вл. Кличко отказался драться после половины боя
Соперник Вл. Кличко отказался драться после половины боя
Гаральд[OT]Дата: Воскресенье, 08.07.2007, 16:23 | Сообщение # 1
[Admin ()mega]
Группа: Администраторы
Сообщений: 8
Репутация: 2
Статус: Offline

Украинский боксер Владимир Кличко сохранил свой чемпионский титул по версии IBF в супертяжелом весе. В Кельне в присутствии 20 тысяч зрителей он победил американца Леймона Брюстера. В течение шести раундов украинец владел большим преимуществом, после чего тренер Брюстера Бадди Макгирт выбросил белое полотенце.

Брюстер с первых секунд первого раунда бросился в атаку, но несколько его размашистых ударов цели не достигли. После этого чемпион мира перевел бой на удобную для него дистанцию. В первых двух раундах Кличко в основном действовал в центре ринга и наносил сопернику постоянные джебы. В третьем раунде украинец начал действовать более активно, и несколько его ударов потрясли соперника, однако всякий раз Кличко давал Брюстеру возможность восстановиться после этих ударов.

Следующие три раунда прошли с подавляющим преимуществом чемпиона, который, хотя и не отправил соперника в нокдаун, не дал тому возможности нанести ни одного прицельного удара, в то время как сам регулярно попадал. В итоге Брюстер не вышел на седьмой раунд, и победа техническим нокаутом была присуждена Кличко.

Стоит отметить, что в апреле 2004 года именно Леймон Брюстер стал последним боксером, кто смог победить Владимира Кличко. В том бою украинец также имел большое преимущество, но в пятом раунде неожиданно перестал отвечать на удары соперника, побывал в двух нокдаунах, после чего рефери остановил поединок. Обстоятельства того боя так и остались невыясненными.

Для Кличко-младшего этот бой стал 52-м на профессиональном ринге. Теперь на его счету 49 побед (44 нокаутом). Прямую трансляцию поединка Кличко - Брюстер вел телеканал 7ТВ.


Мой номер ICQ: 71565335
 
.:[Omega Forum]:. » Underground » Спорт » Соперник Вл. Кличко отказался драться после половины боя
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz